Помогите решить уравнение 2 (6-x) = - 7

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 03:47
    0
    Решение:

    2 (6-х) = - 7

    12-2 х=-7

    -2 х=-7-12

    -2 х=-19

    х=19/2=9,5