Наиди длину ломанои звенья которой равны 6 см и 3 см, 4 см и 5 см, 12 см и 5 см, 4 см и 13 см, 10 см и 8 см, 11 см и 7 см.

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 18:31
    0
    1) 6+3 = 9 см

    2) 4+5 = 9 см

    3) 12+5 = 17 см

    4) 4+13 = 17 см

    5) 10 + 8 = 18 см

    6) 11 + 7 = 18 см