Найти интеграл от 3 (2x²-1) ²dx

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 12:41
    0
    3 (2x²-1) ²dx = (12x⁴-12x²+3) dx

    F=12x⁵/5-4x³+3x=x * (12x⁴/5-4x²+3)