31/60 умножить 59/100 умножить 30/31 умножить 25/59

Помогите с решением!

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 17:15
    0
    = (31*59*30*25) / (60*100*31*59) Сокращаем,

    =1/8=0,125