У маши 3 фломастера, а у лены в 7 раз больше. Сколько фломастеров у обеих девочек. На сколько меньше фломастеров у маши

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 02:50
    0
    3*7 = 21 фломастер у Лены

    21+3 = 24 фломастера у двух девочек

    21-3 = 18 фломастеров меньше у Маши