Помогите чему равна сумма (-2,5/9) + 1,4/7

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:22
    0
    -2 5/9+1 4/7=-2 35/63+1 36/63=-1 98/63+1 36/63=-62/63