Начерти квадрат со стороной 6 см. закрась 4/6 площади данного квадрата. сколько квадратных см. закрасили?

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 13:10
    0
    24 квадратных см. закрасили
  2. 2 февраля, 13:50
    0
    1) 6*6=36 (cм. кв.)

    2) 36*4/6=24 (см. кв)

    Ответ: закрасили 24 см. кв