На стол поставили 2 кувшина с молокомпо 7 стаканов молока в каждом. За день семья выпила 6 стаканов молока. Сколько стаканов молока осталось.

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 20:12
    0
    1) 2*7 = 14 (стаканов молока всего)

    2) 14 - 6 = 8 (стаканов молока осталось)
  2. 14 апреля, 22:31
    0
    2*7=14 (ст) всего

    14-6=8 (ст) осталось.

    Ответ% 8 стаканов