Помогите с уравнением 400: (x*15+10) + 5=45

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 18:16
    0
    X*15+10=400:40

    x*15+10 = 10

    x*15 = 10-10

    х=0:15

    х=0

    Ответ 0