Вычислите наиболее удобным способом (306+391) - (209+74) + 326

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 14:12
    0
    (300+6+391) - (209+74) + 326

    391+6=397

    397-74=323

    323+326=649

    649-209=440

    440+300=740
  2. 3 октября, 16:47
    0
    1) 306+391=697

    2) 209+74=283

    3) 697-283=414

    4) 414+326=740