Сергей получил 25 000 руб, из них 12%он заплатить за квартиру. Сколько денег у сергея?

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 13:06
    0
    25000-100%

    1) 25000/100=250 руб 1%

    2) 250*12 = 3000 руб

    3) 25000-3000=22000 руб у сергея осталось