В одном куске 26 м провода а в другом на 3 м больше сколько метров провода во втором куске

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 11:40
    0
    26 + 3 = 29 (м)

    Ответ: 29 м провода во втором куске.
  2. 15 января, 12:38
    0
    26 + 3 = 29 (м)

    Ответ: 29 метров провода во 2-ом куске.