Найдите координату точки В, если при перемещении на (-8) она перешла в точку К (-3 4/5)

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 20:44
    0
    -3_4/5 + 8 = 8 - 3_4/5 = 7_5/5 - 3_4/5 = 4_1/5

    В (4_1/5) - - - > K (-3_4/5)

    Проверка:

    4_1/5 - 8 = - 8+4_1/5 = - 7_5/5 + 4_1/5 = - 3_4/5 - верно