Выполните действие 5 3/4 + 52, 25

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 12:45
    0
    1) 53:4=13,25

    2) 13,25+52,25=65,5
  2. 1 октября, 13:59
    0
    5 3/4+52,25=5,75+52,25=58

    или:

    5 3/4+52,25=5 3/4+52 1/4=58