165+x*45=300 и (198+y) : 2=560

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 18:32
    0
    1) 45x=300-165

    45 х=135

    х=135/45

    х=3

    2) 2*560=198+у

    1120=198+у

    у=1120-198

    у=922