Сколько стоит 1 кг, если 60 гр стоит 10,5?

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 21:27
    0
    1 кг-x

    0,06 кг-10,5 р

    10,5*1=0,06x

    -0,06x=-10,5|: (-0,06)

    x=1050/6=175 (р)
  2. 17 мая, 22:11
    0
    60-10.5

    1000-x

    x=1000*10.5/60=175