12•19 + (89+67) =

это не домаха если что

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 19:19
    0
    12*19=228,89+67=156,228+156=384

    Ответ: 384
  2. 29 сентября, 21:31
    0
    12•19 + (89+67) = 384

    1) 89+67=156

    2) 12 ·19=228

    3) 228+156=384