Придумайте выражения, в которых первое слагаемое ровно 3, и найди их значения

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 22:12
    0
    5-2=3, 10-7=3, 20-17=3.
  2. 4 февраля, 22:24
    0
    5-2=3, 10-7=3, 29-17=3.