тема законы умножения

-162+8*3 * (-35)

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 05:03
    0
    -162+8*3 * (-35) =

    -162+24 * (-35) =

    -162-740 = - 902
  2. 31 января, 06:43
    0
    - 162 + 8 * 3 * (- 35) = 3 * 8 * (- 6,75) + 8 * 3 * (- 35) = 3*8 * (- 6,75 - 35) =

    = 24 * (- 41,75) = - 1002