Сумма двух чисел 783. Чему равна новая сумма, если первое слагаемое уменьшить на 119 а второе на 97

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 04:15
    0
    Если уменьшить второе слагаемое на 119, а третье на 97 - то сумма уменьшиться так:

    783-113-97=783-230=553