Умножьте дроби: 7/13*5/6*4/14

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 13:45
    0
    7/13*5/6*4/14 = (7*5*4) / (13*6*14) = (5*2) / (13*3*2) = 10 / (13*6) = 10/78
  2. 16 апреля, 14:31
    0
    Правилный ответ 0.1282