X^2-7x+10=0 pomoqite

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 02:21
    0
    X² - 7x + 10 = 0

    D = (- 7) ² - 4*10 = 49 - 40 = 9 = 3²

    X1 = (7 + 3) : 2 = 5

    X2 = (7 - 3) : 2 = 2

    Ответ 2; 5
  2. 9 марта, 04:43
    0
    D = (-7) ^2-4*1*10=49-40=9. x1 = (7-3) / 2, x2 = (7+3) / 2. x1=2, x2=5.