Самолёт за 4 ч пролетел 3200 км. какое расстояние за это же время проедет мотоциклист, скорость которого составляет 1/10 (одну десятую) скорости самолёта?

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 02:24
    0
    V=S/t

    V1=3200/4=800 (км/ч)

    V2=800*1/10=80 (км/ч)

    S=V*t

    S=4*80=320 (км)