Скорость грузового поезда 35 км. ч ... поезд ехал до остановки 6 часов. а потом ещё проехал 280 км. какой путь проделал поезд?

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 11:27
    0
    490 км проехал поезд
  2. 5 декабря, 11:44
    0
    1) 35*6=210 (км) - проехал поезд до остановки.

    2) 210+280=490 (км)

    Ответ: поезд всего проехал 490 км.