4+25 у=6+24 у; 11-5z=12-6z; 4k+7=-3+5 у

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 09:47
    0
    4+25y=6+24y

    25y-24y=6-4

    y=2

    11-5z=12-6z

    -5z+6z=12-11

    z
  2. 21 февраля, 11:20
    0
    всё переносим что с неизвесным значением в лево а остальное в право

    1) 4+25 у=6+24 у 2) 11-5z=12-6z 3) 4 к+7=-3+5 у

    25 у-24 у=6-4 6z-5z=12-11 4 к-5 у=-3-7

    у=2 z=1 4 к-5 у=-10