Найдите наименьшее число, которое при деление на 3, на 5 и на 7 даёт в остатке 1

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 16:10
    0
    4:3 = 1 остаток (1)

    6:5=1 остаток (1)

    8:7=1 остаток (1)
  2. 31 января, 19:06
    0
    Это число 106

    106:3=35 (ост. 1)

    106:5=21 (ост. 1)

    106:7=15 (ост. 1)