G (x) = 3-cosx/2; x=0; x=П/3; x=-П

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 01:13
    0
    G (x) = 3-cosx/2; x=0; x=П/3; x=-П

    G (0) = 3-cos 0/2=3-1=2

    G (п/3) = 3-cosп/3/2=3-соsп/6=3-√3/2

    G (-п) = 3-cos (-п/2) = 3