На сколько увеличется число 2,5,6,2,3,7 если увеличить на 5 единиц

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 15:36
    0
    2+5=7

    5+5=10

    6+5=11

    2+5=7

    3+5=8

    7+5=12
  2. 3 июля, 16:15
    0
    увеличится в 5 раз любое число если ты будешь держать на 5 единиц