Какие из чисел от 1 до 50 делится без остатка? Запишите это числа и разделите на 5!

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 03:12
    0
    5/5=1

    10/5=2

    15/5=3

    20/5=4

    25/5=5

    30/5=6

    35/5=7

    40/5=8

    45/5=9

    50/5=10