Помоги мне найти решение задачи коши и с? сделать проверку y" (y') ^2=y^3-4y, y=0, y' (0) = 2

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 23:31
    0
    Ответ

    2^2=0^3-4*0=4

    y"=4