Проведите два примера натуральных чисел больших 44 которые делятся на 44 и разность между которыми равна 44

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 23:15
    0
    Числа 88 и 132. Они делятся на 44 (88 / 44 = 2; 132 / 44 = 3), и разность между ними равна 44 (132 - 88 = 44).
  2. 9 марта, 01:06
    0
    132 и 88. 132/44=3, 88/44=2. 132-88=44