Представьте:

а) в виде десятичных дробей: 3/5; 1/4; 3 1/2; 4 6/25; 1 3/4;

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 19:21
    0
    3/5=0.6

    1/4=0,25

    3 1/2=3.5

    4 6/25=4.24

    1 3/4=1.75
  2. 26 марта, 19:45
    0
    3/5 0.6

    1/4 0.25

    3 1/2 3.5

    4 6/25 4.24

    1 3/4 1.75