S (t) = 2t^3 - 6t^2 найдити скорость t=2c

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 03:43
    0
    V=S' (t)

    S' (t) = 6t^2-12t

    v (2) = 6*2^2-12*2=24-24=0