Запишите в порядке убавления дроби 1/2, 27/20,2/5,3/4.

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 16:12
    0
    Приведем все к общему знаменателю 20, получим:

    1/2=10/20

    17/20=17/20

    2/5=8/20

    3/4=15/20,