Log2 192-log2 3 найдите выражение

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 16:54
    0
    Log2 (192) - log2 (3) = log2 (64*3) - log (3) = log2 (64) + log2 (3) - log2 (3) = log2 (2^6) = 6 log2 (2) = 6 * 1 = 6