Сколько будет 10^ (1 + lg5) ?

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 16:10
    0
    Если 10^ (2+lg5) = ? Давай думать. Сначала 10*10^ (lg5) = 10*5 и будет 50.

    Ответ: 50

    Удачи в учебе!
  2. 22 августа, 17:25
    0
    10^ (1 + lg5) = 10*10^ (lg5) = 10*5=50