Значение выражения sin13π/12*cos13π/12

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 08:39
    0
    Sin 13π/12 * cos 13π/12 = 1/2 * sin 13π/6 = 1/2 * sin π/6 = 1/2 * 1/2 = 1/4