Определите угловой коэффициент к в данных формулах a) y = - 2x; б) y = 2

5 x; в) y = 5x Вместо х и у запишите такие числа, чтобы их отношение было равно к.

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 15:19
    0
    Определите угловой коэффициент к в формулах

    Вместо х и у запишите такие числа, чтобы их отношение было равно к.

    a) y = - 2x; к=-2; у/х=-2 х=1, у=-2

    б) y = 25x; к=25; у/х=25 х=2, у=50

    в) y = 5x к=5; у/х=5 х=3, у = 15