Найдите значение выражения 12 умножить на пять сорок восьмых плюс одна целая двадцать пять

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 19:27
    0
    12*5/48+1,25=1,25+1,25=2,5
  2. 29 января, 19:42
    +1
    ну если ты правильно написала то ответ должен быть 121,25