Укаэите неверное равенство а) - (-3/5) = 0,6

б) - 2=-6/3

в) 3,6 = - (-3,6)

г) - (-1/7) = - 1/7

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 07:09
    0
    Г) - (-1/7) = - 1/7

    - (-1/7) = 1/7