Вычислите и сделайте проверку

576: 8

245 : 7

273 : 3

996: 4

160: 4

408:8

315 * 3

207 * 4

95 * 4

119 * 7

120 * 5

235 * 3

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 08:13
    +1
    576:8=72

    245:7=35

    273:3=91

    996:4=249

    160:4=40

    408:8=51

    315*3=945

    207*4=828

    95*4=380

    119*7=833

    120*5=600

    235*3=705