Вычислите и сделайте проверку

576:8 273:3 160:4 315*4 95*4 120*5

245:7 996:4 408:8 207*4 119*7 235*3

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 07:46
    0
    576:8=72

    273:3=91

    160:4=40

    315*4=1260

    95*4=380

    120*5=600

    245:7=35

    996:4=249

    408:8=51

    207*4=828

    119*7=833

    235*3=705
  2. 8 декабря, 09:08
    0
    576:8=72

    245:7=35

    273:3=91

    996:4=249

    160:4=40

    408:8=51

    315*3=945

    207*4=828

    95*4=380

    119*7=833

    120*5=600

    235*3=705