Вставь цыфры и проверку сделай? : ?=8 ост 5 и 4? : ?=6 ост?

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 18:09
    0
    49:5=8 (ост. 9) 8*5+9=49

    19:3=6 (ост. 1) 3*6+1=19