3x-6=2x - 1/3

2x-4=3x + 1/4

Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 22:39
    0
    3x-6=2x-1/3

    x=6+1/3

    x=19/3

    2x-4=3x+1/4

    2x-3x=4+1/4

    -x=17/4

    x=-17/4