Как правильно решить примеры 102+162 х3 и 822-156:3

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 10:24
    0
    126 умнож на 3 = 378 = 102 следущий тагже
  2. 23 мая, 13:01
    0
    102+162 х3=588

    1) 162 х3=486

    2) 102+486=588

    822-156:3=770

    1) 156:3=52

    2) 822-52=770