в сантиметрах

1 м - (4 дм+8 дм) : 4=

54 см: 6+2 дм*3=

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 22:23
    0
    100 - (40+80) : 4=70 см

    вот вот вот так 54:6+20*3=69
  2. 7 сентября, 23:54
    0
    100 - (40+80) / 4=70 см

    54/6+20*3=69