Проверь, верные равенство; 108 * 5=648 - 108; 177 * 4=948 - 240; 309 : 3=50*2+3

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 19:46
    0
    108 умножить на 5 = 540

    177*4=708-240=468

    309:3=103

    50*2=100+3=103