1) Сколько получится, если от 4-х кратного значения 9-и вычесть 17?

2) сколько получится если от 6 кратного значения наименьшего однозначного числа отнять 19?

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 03:18
    0
    1)

    4*9 - 17=36-17=19

    2)

    6*1-19=6-19=-13

    наименьшее однозначное число 1