Найти значение выражения: 4,3x+2,73:x при x=0,01

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 08:37
    0
    4,3 х + 2,73 : х

    х = 0,01

    4,3 * 0,01 + 2,73 : 0,01 = 0,043 + 273 = 273,043