Решите утровнения:

1713-x=958. y •72=468

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 11:52
    0
    1713-х=958

    х=1713-958

    х=755.

    у*72=468

    у=468:72

    у=6,5
  2. 12 августа, 13:18
    0
    X=1713-958 x=755 y=468:72 y=6,5